3 декабря 2021 (22:41)

«Ак Барс» перед матчем с «Барысом» съездил в Дубай и обыграл там «Авангард». Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл «Авангард». Встреча проходила в рамках KHL World Games на стадионе «Кока-Кола-Арена» в Дубае (ОАЭ) и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Игрок сборной Казахстана сделал результативную передачу

На 31-й минуте Артём Галимов вывел казанцев вперёд. На 44-й минуте Стивен Кэмпфер увеличил преимущество «Ак Барса». На 49-й минуте Михаил Глухов с передачи Артёма Лукоянова забросил третью шайбу в ворота чешского голкипера «ястребов» Шимона Грубеца. На 55-й минуте Никита Сошников, реализовав численное большинство с передачи Николая Прохоркина, отыграл один гол.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани сыграет с «Барысом». «Авангард» в Балашихе встретится с рижским «Динамо». Оба матча пройдут шестого декабря.

Опубликовал: Виктор Роговский