26 апреля 2023 (00:46)

«Ак Барс» форварда сборной Казахстана сократил отставание от ЦСКА в финале плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс», за который выступает нападающий сборной Казахстана Кирилл Панюков, провел пятый матч финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги против московского ЦСКА другого казахстанца Даррена Дица, сообщает Sports.kz.

За четыре секунды до конца первого периода Прохор Полтапов вывел ЦСКА вперед. Однако в середине второй 20-минутки Александр Радулов в большинстве сравнял счет. На 13-й минуте заключительного периода Станислав Галиев забросил вторую шайбу казанского клуба. Итог — 2:1 в пользу «Ак Барса».

После этой игры счет стал 3-2 в пользу ЦСКА.

Отметим, что казахстанские хоккеисты Диц и Панюков отыграли весь поединок за свои клубы.

Бывший тренер «Барыса» разобрал проблемы клуба казахстанца в финале Кубка Гагарина

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz