Top.Mail.Ru
27 апреля 2026 (17:34)

Аида Абикеева осталась недовольна «серебром» Кубка мира

Аида Абикеева осталась недовольна «серебром» Кубка мира

Казахстанская боксерша Аида Абикеева подвела итоги своего выступления на Кубке мира в Фос-де-Игуасу (Бразилия), сообщает Sports.kz.

«Этот чемпионат мира в Бразилии завершился. Я закончила турнир на втором месте.

Если спросите: „Довольна ли ты этим результатом?“, — я отвечу: „Нет“. Я нацеливалась на первое место. Но не всегда всё идет так, как мы планируем.

Впереди — самое главное соревнование этого года, Азиатские игры. До этого времени я буду работать над ошибками и приложу все усилия, чтобы еще не раз поднять флаг Казахстана высоко в небо.

Тысячу благодарностей всем болельщикам, которые меня поддерживали! Я всегда чувствую вашу поддержку. Большое спасибо!», — написала спортсменка в своем инстаграм.

Абикеева стала серебряным призером первого этапа Кубка мира от World Boxing в Бразилии. В финале в весовой категории до 65 килограммов казахстанка проиграла единогласным решением судей боксерше из Узбекистана Навбахор Хамидовой.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх