SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2007 (18:43)

Агент Нани заинтересовался Смаковым

В Алматы приехал лицензированный агент ФИФА из Португалии Гонсало Алмейда, клиентами которого являются новоиспеченный вундеркинд "Манчестер Юнайтед" Нани, талантливый плеймекер Диегу из немецкого "Вердера" и многие другие. В течении нескольких дней португалец знакомился с казахстанским футбольным рынком, который по мнению агента, имеет большое будущее.

Но главным объектом внимания Алмейды были трое футболистов сборной Казахстана - Самат Смаков, Давид Лория и Дмитрий Бяков. Он просматривал их в деле в отборочном матче чемпионата Европы против сборной Португалии.

- Все трое игрока оставляют о себе приятные впечатления, - заявил Гонсало Алмейда. - На Смакове, Бякове и Лории держалась вся игра в игре против Португалии. Смаков выключил из игры высококлассного полузащитника Куарежму, а это дорого стоит. Лория не позволил сделать счет крупным, мне его игра понравилась еще в Коимбре. А Бяков - это футболист, который забивает уже четыре матча подряд. Думаю, все трое в ближайшем будущем могли бы играть в хороших европейских клубах.
Sport.Gazeta.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх