Агент экс-лидера «Кайрата» высказался про клуб для завершения его карьеры

Агент бывшего нападающего алматинского «Кайрата» Вагнера Лав Эвандро Феррейра в разговоре со «Спорт-Экспрессом» высказался о том, где игрок может закончить профессиональную карьеру игрока, передает Sports.kz.
«Я не думаю, что он вообще окажется в ЦСКА. Конечно, нельзя говорить о том, что это невозможно. Но будет очень тяжело сделать это. У нас было несколько возможностей сделать так, чтобы Вагнер играл за армейцев, но этого не случилось. Сейчас в мечтах нападающего завершить карьеру там, где он был безумно счастлив и выиграл множество трофеев, то есть в ЦСКА», — сказал Феррейра «СЭ».
26 июля форвард подписал контракт с бразильским клубом «Спорт Ресифе», а в минувшем сезоне 38-летний бразилец играл за «Мидтьюлланд».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Компания 1хBet провела розыгрыш подарков среди зрителей ЧМ-2026
«Клубы КПЛ научились маркетингу, научились делать шоу, но в самом футболе разбираться не научились». Булат Есмагамбетов о выступлении Казахстана в еврокубках
«Казахстан далеко, но третий раунд ещё ближе». Что говорят фанаты «Омонии» после победы над «Кайратом» в меньшинстве2
Приехали зимой, а ушли уже летом. Кто из легионеров покинул свой клуб после первого круга КПЛ1
- 24 июля, 2026
- 02:53Футбол
Родственника Роналду подозревают в организации петушиных боев1 - 02:46Футбол
Харри Кейн принял решение о своем будущем - 02:39Футбол
Казахстан опустился в рейтинге УЕФА после матчей «Кайрата» и «Тобола» - 02:23Футбол
«Ливерпуль» хочет подписать Винисиуса свободным агентом - 02:07Футбол
Карло Анчелотти отказался возглавить сборную Италии - 02:03Футбол
«Зенит» принял решение по трансферу Нуралы Алипа - 01:51ФутболРазгромом закончился матч возможных соперников «Тобола» в Лиге Конференций1
- 01:28Футбол
Узбекистанский арбитр Танташев вошел в топ-10 лучших судей ЧМ-2026 - 00:48Футбол
«Как турист, выбрал бы другое направление». Наставник «Паневежиса» высказался об ответном матче в Казахстане2 - 00:44Футбол
Главный тренер «Паневежиса» выразил сожаление после ничьей с «Тоболом»1













