Абзал Бейсебеков: «Если мы покажем свой футбол, то у нас будут шансы пройти дальше»

«Астана» в рамках Премьер-Лиги на выезде обыграли «Актобе», а уже на следующий день узнали своего соперника по квалификации Лиги Чемпионов.
О матче на Западе Казахстана и предстоящем старте в главном европейском клубном турнире рассказал защитник «Астаны» Абзал Бейсебеков.
— Всегда трудно играть в Актобе, и в этот раз матч сложился тяжело. В первой тайме мы допустили ошибки, которыми воспользовался соперник. Однако после перерыва и указаний тренера сумели переломить ход матча и забили три безответных мяча.
— Сегодня определился соперник Астаны в рамках 2 отборочного раунда Лиги Чемпионов. Им оказалась команда «Спартак» из Латвии. Что знаете про соперника?
— Это команда прошлогодний чемпион Латвии. В составе соперника есть опытные футболисты, если мы покажем свой футбол, то у нас будут шансы пройти дальше. Все в наших руках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ сейчас находится не в лучшей форме». Эксперт из Болгарии оценил соперника «Левски» и шансы на плей-офф Лиги Чемпионов1
Один игрок дороже всего «Тобола». Что нужно знать о следующем сопернике костанайцев в еврокубках
«Ордабасы» в гонке за лидерство, два тренера на грани и шанс для «Елимая». Чего ждать от 20-го тура КПЛ6
«„Ордабасы“ возьмет верх над „Тоболом“, а в матче „Улытау“ — „Астана“ есть стратегический момент». Руслан Иманкулов спрогнозировал матчи 20-го тура КПЛ3
Комментарии
- 1 августа, 2026
- 13:44Футбол
«Челси» объявил решение по Дастану Сатпаеву на матч с «Тоттенхэмом» - 13:20Футбол
В Болгарии раскрыли финансовое положение «Левски» перед противостоянием с «Кайратом» - 12:55ФутболСборная Казахстана по пляжному футболу обыграла Бельгию в Евролиге
- 12:53Футбол
Казахстанский форвард Нургали может дебютировать в Ла Лиге после гола в Испании2 - 12:42Футбол
Фабрицио Романо объявил о трансфере «ПСЖ» за 50 миллионов евро - 12:36Футбол
Валерий Божинов дал совет Дастану Сатпаеву, как закрепиться в «Челси» и забивать в АПЛ1 - 12:21Футбол
Эксперт предупредил «Актобе» о сложностях в матче КПЛ с «Кызылжаром» - 11:36Футбол
Айдар Аргимбаев высказался о переносе домашнего матча «Кайрата» в Лиге Чемпионов1 - 11:18Футбол
Евгений Аверченко озвучил шансы на победу в матче КПЛ «Кызылжар» — «Актобе» - 11:00Футбол
«Реал» — «Фиорентина»: прямая трансляция товарищеского матча
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
Футбол. Клубные товарищеские матчи











