SPORTS.KZ
7 сентября 2018 (21:05)

Абсолютный чемпион мира из дивизиона Шуменова стал клиентом промоутера Елеусинова

Абсолютный чемпион мира из дивизиона Шуменова стал клиентом промоутера Елеусинова

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн объявил о подписании контракта с украинским боксером Александром Усиком (15-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.

«Рад приветствовать P4P-звезду и абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика и K2 Promotions! Следующий бой будет объявлен скоро, он будет показан в прямом эфире на Sky Sports и DAZN», — написал Хирн в твиттере.

Срок действия этого соглашения, как и другие подробности, пока не разглашаются. Напомним, Усик является абсолютном чемпионом мира в первом тяжелом весе — в этом дивизионе также выступает казахстанец Бейбут Шуменов (18-2, 10 КО) — он владеет «регулярным» поясом WBA. Что касается Эдди Хирна, то он также ведет дела казахстанского боксера Данияра Елеусинова (3-0, 1 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх