SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 марта 2022 (11:49)

«Абсолютная перестрелка». Хирн предсказал нокаут в третьем бою Головкин — «Канело» и назвал раунд

«Абсолютная перестрелка». Хирн предсказал нокаут в третьем бою Головкин — «Канело» и назвал раунд

Промоутер Эдди Хирн с нетерпением ждет возможности увидеть третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, который предварительно запланирован на 17 сентября, пишет Sports.kz.

Для начала обоим соперникам необходимо пройти весенние бои: Головкин 9 апреля подерется с Риотой Муратой за титулы IBF и WBA Super в среднем весе, а «Канело» сразится с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

— «Канело» заявил, что Головкин за все заплатит? Мне это нравится! Это круто, не так ли? Если «Канело» победит Бивола, а Головкин — Мурату, то мы получим невероятный фундамент для их третьего боя. Они терпеть друг друга не могут. Раньше они не любили говорить подобные вещи, но теперь они высказывают все, что хотят. Вы слышали, что сказал «Канело»: «Я заставлю его заплатить». А Головкин заявил, что его ограбили в двух первых боях. Но сперва им нужно разобраться со своими боями 9 апреля и 7 мая.

Сейчас третий поединок «Канело» — GGG — это совсем другой бой. Они оба нацелены нокаутировать друг друга. Единственное, чего хочет «Канело» — это вырубить Головкина. Он не хочет доводить дело до подсчета очков. Геннадий также настроен остановить этого парня. Это будет абсолютная перестрелка. Думаю, он завершится в пределах девяти раундов, — ответил в интервью американским журналистам глава Matchroom Boxing.

«Вытрет им пол». Третьему бою Головкин — «Канело» вынесли однозначный вердикт

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх