Абикен сообщил о своем состоянии после удара по голове в матче с «Окжетпесом»

Полузащитник сборной Казахстана и «Кайсара» Айбол Абикен рассказал о своём состоянии после стыка с игроком «Окжетпеса» (1:1) в матче седьмого тура КПЛ, сообщает Sports.kz.
Игрок «Кайсара» получил удар по голове во время стыка с украинским защитником «Окжетпеса» Борисом Лотоцким. Абикену понадобилась помощь медицинского персонала, после чего он не смог продолжить игру и на 33-й минуте был заменён на полузащитника Ерсултана Калдыбекова.
«Слава Аллаху, всё хорошо. Всем спасибо», — написал футболист в своём инстаграм.

Сегодня «Кайсар» в гостевом матче седьмого тура КПЛ встретился с «Окжетпесом». Игра в Кокшетау завершилась со счётом 1:1. Кызылординский клуб в очередной раз пропустил гол в конце матча (на 89-й минуте) и упустил победу. В шестом туре «Кайсар» также пропустил ответный гол от «Алтая» (1:1) на 86-й минуте встречи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Талгат Байсуфинов проверил новичков в сборной Казахстана. Кто готов к Лиге наций?10
«Победа любит подготовку». Булат Есмагамбетов разобрал игру сборной Казахстана против Венгрии1
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
В Казахстане открылось трансферное окно. Кто уже успел усилиться?1
Комментарии
- 12 июня, 2026
- 14:17Футбол
ИИ предсказал победителя матча «Елимай» — «Ордабасы» в КПЛ - 13:45Футбол
Тимур Реджепов официально объявлен игроком «Кайсара» - 12:58Футбол
Сербский защитник Стефан Букорац возвращается в КПЛ - 12:49ФутболКазахстан сыграет с Германией в отборе на женский Евро до 17 лет
- 12:40Футбол
Дмитрий Аленичев озвучил перспективы Португалии на ЧМ-2026 по футболу - 12:13Футбол
Денис Глушаков назвал преимущество Узбекистана над другими участниками ЧМ-2026 - 11:58ФутболНаставник юношеской сборной Казахстана оценил две победы над Азербайджаном
- 11:18Футбол
Искусственный интеллект выбрал победителя матча ЧМ-2026 США — Парагвай - 10:53Футбол
Один из лидеров «Иртыша» Павел Седько близок к уходу из клуба - 10:31Футбол
«Тараз» оформил два трансфера из КПЛ












