Абель Санчес: «Я думаю фанаты бокса получат замечательный бой в стиле 1980-х, такой когда дрались Дюран, Леонард и Хаглер»

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, рассказал о том, каким будет следующий бой его подопечного, сообщается на официальной странице GGG в ВКонтакте.
— Думаешь ли ты, что Лемье удастся проверить насколько крепок подбородок у Геннадия, или это уже показали другие соперники?
— У Геннадия было 350 боёв в любителях, из которых он проиграл только в пяти. Он дрался с лучшими боксерами супер-среднего веса на олимпийских играх. Он встречался с панчерами. Я думаю, Кёртис Стивенс больший панчер чем Лемье. Посмотрим, сможет ли он (Лемье) быть достаточно быстрым, чтобы успевать за Геннадием.
— Доволен ли ты тем, что следующий соперник — Лемье?
— Вне сомнений. Это отличный поединок для бокса. Не только для Давида и Геннадия. Я думаю фанаты бокса получат замечательный бой в стиле 1980-х, такой когда дрались Дюран, Леонард и Хаглер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 16 декабря, 2025
- 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑2025 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA - 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
- 18:01Бокс/ММА
IBA исключила из своего состава четыре страны - 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA1 - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости - 17:17Бокс/ММА
В России оценили шансы Алимханулы сохранить чемпионские пояса после допинг-скандала - 16:37Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил нового соперника и дату титульного боя в UFC - 16:36Бокс/ММАШавкат Рахмонов? Экс-чемпион UFC выбрал следующего соперника для Ислама Махачева
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















