Абель Санчес: «У Альвареса есть 15 дней на принятие решения драться с Головкиным»

Как сообщил Fighthype.com Абель Санчес, Сауль Альварес должен принять решение по поводу боя с Геннадием Головкиным в течение 15 дней, пишет Sports.kz.
— У него есть 15 дней, чтобы обдумать все в соответствии с WBC. Когда он это сделает, мы все решим. Это зависит от «Канело». Как я сказал, у него есть 15 дней, и если после этого он не захочет с нами драться, то хорошо, мы будем двигаться к следующему варианту.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 7 декабря, 2025
- 21:23Бокс/ММА
Страшный нокаут зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:20Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Дамира Исмагулова - 21:07Бокс/ММА
Узбекистан сенсационно понёс вторую потерю на ЧМ-2025 по боксу - 20:43Бокс/ММА
«Теперь понятно, на каком уровне я дерусь?». Жалгас Жумагулов привел доказательства своей силы. Фото - 20:18Бокс/ММА
Петр Ян принял решение по третьему бою с Мерабом Двалишвили - 20:03Бокс/ММА
Узбекистан понёс первую потерю на чемпионате мира-2025 по боксу - 20:02Бокс/ММА
Казах огорчил Узбекистан на чемпионате мира-2025 по боксу - 19:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал новое заявление после допинг-скандала1 - 19:12Бокс/ММАВидео полного боя казахстанского боксёра на ЧМ-2025 с разгромным исходом
- 19:06Бокс/ММА
Чудовищным нокаутом закончился бой непобеждённого чемпиона мира по боксу. Видео - 18:54Бокс/ММА
Эрисланди Лара сделал заявление после победы над заменой Жанибека Алимханулы - 18:46Бокс/ММА
Появилось фото лица Мераба Двалишвили после поражения от Петра Яна - 18:44Бокс/ММА
Отказ зафиксирован на чемпионате мира-2025 по боксу с участием Казахстана - 18:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой казахстанского боксёра на ЧМ-2025 в Дубае - 17:25Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили шансы Торехана Сабырхана на успех в профи и олимпийское «золото»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















