Абель Санчес: «То, что команда Альвареса говорит сегодня, не имеет оснований»

Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира WBA/IBO/IBF в среднем весе Геннадия Головкина, прокомментировал Fighthub TV, что он думает по поводу слов команды Сауля Альвареса о том, что GGG еще не является достаточно большим именем, пишет Sports.kz.
— Мы здесь, чтобы посмотреть хороший бой. Мы здесь, чтобы посмотреть поединок, победителя которого WBC обязала драться с Головкиным, неважно, что они скажут про послужные списки, вес — победитель должен биться с Геннадием в 160 фунтах. Если они выберут отказаться, то хорошо, мы просто заберем пояс чемпиона WBC и будем защищать его против другого соперника. Но то, что они говорят сегодня, не имеет никаких оснований, так как это было постановлено в обязательном порядке. У них есть 15 дней. Надеюсь, бой сложится так, как я думаю. Хан устроит Канело нелегкое время, но Канело победит. Он должен победить. У них будет 15 дней, до 22 мая. Мы тут, чтобы понаблюдать за обоими этими парнями, мы их изучаем. Кто бы ни победил, мы надеемся, что получим шанс с ним драться.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
- 13 марта, 2026
- 12:22Бокс/ММА
Казахстанский боксёр в первом раунде нокаутировал соперника и выиграл медаль - 11:59Бокс/ММА
В России отреагировали на официальный анонс боя Хамзата Чимаева на UFC 328 - 11:57Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — США за медаль турнира World Boxing - 11:13Бокс/ММА
Казахстанский боксёр побывал в нокдауне и проиграл бой за медаль - 10:33Бокс/ММА
Казахстан понёс потерю в бою с четырьмя нокдаунами на историческом турнире по боксу - 09:27Бокс/ММА
IBF приняла официальное решение по отобранному у Жанибека Алимханулы титулу - 08:04Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Хамзата Чимаева на UFC 328 - 02:45Бокс/ММА
Сколько заплатят Усику за бой с легендой кикбоксинга - 02:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер назвал причину поражения чемпиону мира - 01:56Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан объединились ради ЧА-2026 по боксу













