Абель Санчес: «С Головкиным 12 раундов продержатся только Уорд, Чавес и Фроч»

Говоря о возможном результате боя 18 марта между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом, Абель Санчес сделал заявление, судя по которому у Джейкобса нет шансов продержаться 12 раундов против Головкина.
«Я уже давно сказал, что никто в диапазоне от 154 до 168 фунтов не продержится 12 раундов против Головкина. Кроме Уорда и Чавеса-младшего и, может быть, Фроча, но всех остальных Геннадий нокаутирует. Эти трое, вероятно, единственные, кто может выстоять. Они достаточно крупные и обладают стилями, которые воспрепятствуют тому, чтобы Головкин их нокаутировать. Но все остальные будут нокаутированы еще до 12 раунда».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
- 19 марта, 2026
- 21:51Бокс/ММА
Россия и Беларусь официально поддержали Геннадия Головкина - 21:44Бокс/ММА
Казахстанский боксёр обошёл олимпийского чемпиона в мировом рейтинге - 21:15Бокс/ММА
В России поставили точку в конкуренции бокса Казахстана и Узбекистана - 19:19Бокс/ММА
В Европе объективно сравнили бокс Казахстана и Узбекистана - 19:03Бокс/ММА
Резонанс с супругой Шавката Рахмонова назвали «продуманной тактикой» - 18:55Бокс/ММАНесостоявшийся соперник казахстанского нокаутёра подпишет контракт с топ-промоушеном
- 18:28Бокс/ММА
«Хорошенько побьёт его». Ковингтон назвал победителя боя Чимаев — Стрикленд - 18:03Бокс/ММА
Бывшая супруга публично обвинила Шавката Рахмонова в отказе от четырех детей - 16:34Бокс/ММА
Александр Емельяненко удивил вердиктом по Артуру Бетербиеву - 14:51Бокс/ММА
Александр Емельяненко усомнился в статусе президента IBA












