Абель Санчес: «Рекорды Головкина важнее миллионов за бой с Канело»

По мнению тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса, в карьере казахстанца есть более важные вещи, чем поединок с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Если этот бой состоится, то состоится. Если нет, то ничего. Я думаю, что Головкин и Канело и так сделали достаточно, чтобы быть довольными своими карьерами. Конечно, это бизнес, мы могли бы немало заработать за этот поединок. Но если он не состоится, мы не расстроимся. У Головкина все еще будут свои рекорды, которые он может побить, вроде рекорда Бернарда Хопкинса [по количеству защит титулов в среднем весе]. Думаю, это запомнится гораздо больше, чем заработанные им миллионы. Согласен,Канело боксировал с более известными соперниками, однако он не доминировал в своем дивизионе так, как это делает GGG», — сказал Санчес журналисту Fight Hype.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 00:48Бокс/ММА
Объявлен бой чемпиона дивизиона Асу Алмабаева в UFC - 00:45Бокс/ММА
Боец UFC высказался после нокаута узбекистанца Рамазана Темирова - 00:43Бокс/ММА
UFC нашел замену Махачеву и объявил бой нокаутеров в дивизионе Рахмонова - 00:36Бокс/ММА
Видео нокаута Рамазана Темирова в первом раунде в UFC - 00:35Бокс/ММА
UFC официально отреагировал на нокаут Рамазана Темирова - 00:28Бокс/ММА
Нокаутом закончился четвертый бой Рамазана Темирова в UFC - 00:24Бокс/ММА
Казахстан узнал место по количеству полуфиналистов юниорского ЧМ-2026 - 00:13Бокс/ММА
Видео полного боя Александр Волков — Ризван Куниев в UFC - 00:12Бокс/ММА
Александр Волков потребовал у Даны Уайта боя за титул - 00:12Бокс/ММА
Сколько казахстанских боксеров вышли в полуфинал юниорского ЧМ-2026














