Абель Санчес раскрыл единственный недостаток Геннадия Головкина

Тренер Абель Санчес, в прошлом долгое время сотрудничавший с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, высказался о влиянии возраста GGG на его шансы одержать победы в ближайших поединках, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
9 апреля Геннадий проведет объединительный бой с чемпионом мира WBA Super Риотой Муратой. Ожидается, что в случае победы, 17 сентября GGG сразится с Саулем «Канело» Альваресом в третьем поединке.
— Другое препятствие Геннадия — это его возраст. Вы обеспокоены этим? И, как вы знаете, он очень долго не дрался. Простой и возраст.
— Он поздно перешёл в профи. Он перешёл в профессионалы в 26-27 лет, поэтому у него нет этих миль на одометре, которые есть у других ребят. Но что он делает сейчас? Он создаёт себе сложные бои, в которых он не должен быть. Но он всё ещё Геннадий Головкин. Он изумительный спортсмен, потрясающий панчер, и есть всего несколько ребят, которые могут с ним состязаться. Единственная плохая вещь сейчас в том, что он принимает больше ударов, чем должен.
«Он не является боксером». Абель Санчес разоблачил Геннадия Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












