Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 марта 2018 (10:14)

Абель Санчес: «Отправляясь в Лас-Вегас, Головкин уже проигрывает два очка»

Абель Санчес: «Отправляясь в Лас-Вегас, Головкин уже проигрывает два очка»

Наставник непобежденного казахстанского средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что факт проведения второго боя против Сауля Альвареса в Лас-Вегасе еще до начала поединка дает преимущество мексиканцу, пишет Sports.kz.

— Отправляясь в Лас-Вегас, мы уже проигрываем два очка. Нам нужно выиграть более убедительно, либо нокаутировать его, — отметил Санчес в интервью с журналистами в Big Bear.

Головкин и «Канело» встретятся повторно 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада), где 16 сентября прошлого года прошел и их первый поединок, завершившийся спорной ничьей.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх