Абель Санчес: «Не думаю, что Монро продержится против Геннадия 12 раундов»

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, заявил, что Вилли Монро-младший не сможет выдержать все 12 раундов боя с казахстанцем.
«Я уже говорил: не думаю, что кто-то в среднем весе продержится против Геннадия 12 раундов. Мюррей почти доказал, что я ошибаюсь, но не думаю, что это удастся Вилли. Он изворотливый парень, который много двигается. Он левша. Может, у него и нет той силы, что есть у Геннадия, но то, что он левша, имеет значение», — приводит слова Санчеса Boxing News 24.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 19 декабря, 2025
- 18:34Бокс/ММА
21-летний казахстанский боец победил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:22Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана по боксу объявил планы на 2026 год - 17:56Бокс/ММА
Пимблетт жестко «наехал» на Царукяна - 15:57Бокс/ММА
«Казахский король» поборется за титул чемпиона мира. Есть дата и место - 13:00Бокс/ММА
Энтони Джошуа — Джейк Пол. Дата, время и трансляция боя - 11:02Бокс/ММА
Боксёры одновременно отправили друг друга в нокдаун во время боя. Видео - 09:56Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр улетел в «нокаут года». Видео - 09:26Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу дебютирует в профи против соперника из Узбекистана - 09:16Бокс/ММА«Предупреждал, что может отбить ноги». Жумагулов отреагировал на страшную травму Исмагулова
- 08:21Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан за чемпионский титул
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











