Абель Санчес: «Если Котто победит Альвареса, то будет бегать от нас»

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что Мигель Котто будет избегать встречи с казахстанским боксером даже в случае победы над Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Если Котто победит Канело, я не думаю, что он захочет что-либо делать с Головкиным. Я думаю, он убегает от Головкина, но нам не столько нужен Котто, сколько пояс чемпиона мира по версии WBC.
Если выиграет «Канело», то есть большая вероятность, что он станет с нами драться по разным причинам. Думаю, что Оскар (Де Ла Хойя) хочет делать лучшие бои, но более всего прочего, я считаю, что сам Альварес не собирается пасовать перед крепким поединком. Мне кажется, он примет это, и даже будет реванш в зависимости о того, кто победит. Это такой бой, на который можно посмотреть дважды или триджы, — сказал Санчес в интервью On the Ropes Radio.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 11:58Бокс/ММА
BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело» - 11:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал будущего чемпиона мира из Казахстана. Фото - 10:40Бокс/ММА
Зарубежное СМИ оценило победы Казахстана в финалах Кубка мира по боксу в Китае - 10:21Бокс/ММА
Мбилли планирует изменить свою жизнь боем с «Канело» - 08:52Бокс/ММА
Деметриус Андраде нацелился стать чемпионом и выбрал соперников - 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу













