Абель Санчес: «Думал, что Головкин измотает Джейкобса, но этого не случилось»

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес отметил, что не был удивлен стойкостью Дэниэла Джейкобса в поединке с GGG, сообщает Sports.kz.
«До боя я говорил, что Дэнни очень хороший боксер, и не думал, что его нокаут от Пирога будет тем, что повторится и в нашем поединке. В бою с Пирогом Дэниэл хотел встать, но рефери ему не позволил. Сам факт, что он поехал тренироваться в зал Вирджила Хантера в Окленде и полностью сконцентрировался на поставленной перед ним задаче, показывает, что он хорошо подготовился и дал Геннадию самый тяжелый бой в карьере. Но этого я и ожидал.
Думаю, что Головкин победил по раундам 8-4, учитывая нокдаун. Так что, я уверен, что он сделал достаточно в этом поединке. Мы намерены были победить и сдедали все необходимое, чтобы выиграть свои раунды. Я думал, что Головкин сможет измотать его к концу боя, но этого не случилось. Стоит отдать должное Дэниэлу и его тренеру Андре Розье за качественную подготовку», — сказал Санчес в эфире радио On the Ropes.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 18:41Бокс/ММА
Досрочную победу «зафиксировали» в бою Двалишвили — Ян - 18:29Бокс/ММА
Отправивший в кому казахстанца боксер подерется за титул WBO - 18:18Бокс/ММА
Объявлен следующий бой чемпиона мира по боксу из Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом в первом раунде закончился бой «Казахского титана». Видео - 18:01Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из Узбекистана получил неожиданный «подарок» на ЧМ-2025 по боксу - 17:51Бокс/ММА
Жанкош Тураров резко отреагировал на информацию о допинге Жанибека Алимханулы - 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















