Абель Санчес: «Андре Уорд должен понимать, что Геннадий Головкин — звезда»

Тренер чемпиона WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина (29-0, 26 КО) Абель Санчес по-прежнему настаивает на том, что они заинтересованы в поединке против чемпиона WBA в суперсреднем весе Андре Уорда (27-0, 14 КО). Однако, по словам тренера, они готовы вести переговоры только на равных условиях, так как Геннадий не меньшая звезда, чем Уорд.
«Поединок с Андре Уордом очень важен для нас и думаю, что он нам нужен. Но, я думаю, что мы должны вести переговоры с Уордом на равных условиях. Головкин является звездой. У него было три самых рейтинговых поединка на телеканале HBO. Третий бой собрал аудиторию около 1,5 миллионов. Уорд не имеет таких показателей. Я считаю, что как только Уорд будет готов вести переговоры на равных, так как они оба звезды, мы тут же отзовемся», — сказал Санчес.
Ранее, Андре Уорд заявил, что не считает Головкина большой звездой и думает, что ему необходимо провести еще несколько успешных поединков, чтобы дотянуться до его уровня и затем организовать бой весьма привлекательный в финасновом плане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 03:19Бокс/ММА
Махачев объяснил отказ от боя на UFC 336 в январе 2027 года - 01:34Бокс/ММА
Петр Ян назвал главное условие проведения турнира UFC в России - 01:27Бокс/ММА
Тренер Махачева обвинил UFC в отмене боя с Пратесом - 01:00Бокс/ММА
Алекс Волкановски дал согласие на бой с Арманом Царукяном за титул - 00:55Бокс/ММА
Пётр Ян пожаловался после победы над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 00:49Бокс/ММА
Казахстан уступил России и Узбекистану по числу финалистов юниорского ЧМ-2026 - 00:42Бокс/ММА
Дуэли с Узбекистаном и Украиной. Как выступил Казахстан в боях за финалы юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:32Бокс/ММА
Чемпион Азии из Казахстана оформил нокдаун и вышел в финал юниорского ЧМ-2026 - 00:30Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Узбекистан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:24Бокс/ММА
Бой Узбекистана за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу закончился дисквалификацией - 00:13Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Украина — Казахстан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 25 октября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Мовсар Евлоев сделал заявление после первого поражения в карьере - 23:18Бокс/ММА
Пётр Ян озвучил условие для четвёртого боя с Мерабом Двалишвили - 23:09Бокс/ММА
Ян обратился к Евлоеву после поражения нокаутом от Волкановски - 23:00Бокс/ММА
Трёхкратная чемпионка Азии вышла в финал юниорского ЧМ-2026 по боксу



















