10 апреля 2021 (19:38)

Абат Аймбетов забил первый гол за «Астану». Видео

Нападающий «Астаны» Абат Аймбетов забил свой первый гол за столичную команду, сообщает Sports.kz.

Это случилось в матче 4-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Атырау». На 23-й минуте Аймбетов откликнулся на навес Марина Томасова и неотразимо пробил головой в нижний угол. Видео гола можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости «Астана» выигрывает у «Атырау» со счетом 2:1. На 11-й минуте Алекс Джуниор вывел «Атырау» вперед, однако затем хозяева забили дважды: сначала отличился Аймбетов, а автором второго гола стал Абзал Бейсебеков — он забил на 31-й минуте.

Напомним, после трех сыгранных матчей у «Астаны» было семь очков, а у «Атырау» — ноль.