SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2020 (18:59)

«А он вообще точно человек?». Озвучены шансы Головкина на защиту титула

«А он вообще точно человек?». Озвучены шансы Головкина на защиту титула

18 декабря в Голливуде (США) пройдёт вечер бокса GGG Promotions и Matchroom Boxing, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) против обязательного претендента из Польши Камила Шереметы (21-0, 5 КО).

Украинское издание vRINGe в своем видео рассказывает об этом поединке: 

«18 декабря во флоридском Голливуде легендарный нокаутер-средневес Геннадий Головкин из Казахстана проведет дебютную защиту титула чемпиона мира по версии IBF. 

Это тот самый пояс, который панчер выгрыз в октябре прошлого года в энергозатратном побоище с украинцем Сергеем Деревянченко. Тот махач, как и предыдущие 42 сражения на профессиональном ринге и еще 350 схваток в любителях всенепременно скажутся на выносливости, мощи, тайминге и скорости ветерана. 

Но знаете что, это все теория, а на практике возрастной Головкин дважды за последнее время в противостояниях с топ-оппозицией существенно прибавлял в концовке боя и вырывал финальные раунды. Так было не только в бою с Деревянченко, но и в реванше с „Канело“ Альваресом. Разве тогда вы вспоминали о его возрасте? Едва ли. Скорее всего, точно так же как и мы, задавались вопросом: „А он вообще точно человек?“.

Поэтому мало кто верит, что гордость Казахстана внезапно состарится аккурат к бою с обязательным претендентом поляком Камилом Шереметой. А букмекеры и вовсе считают сие противостояние обычным мисматчем. Шансы претендента оцениваются ими как минимальные и сугубо теоретические». 

WBC решил оставить Головкина без третьего боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх