«80 на 20». Эксперт дал прогноз на бой Хамитов — Шлеменко

Михаил Краймер, обозреватель смешанных единоборств, в своем инстаграме mmavestnik выступил с прогнозом на бой казахстанского бойца Куата Хамитова с известным россиянином Александром Шлеменко, передает Sports.kz.
«Если честно, мне кажется, небольшие шансы у Куата. Я бы отдавал где-то 80 на 20. Все-таки весовая не его и оппозиция у Куата давно уже не того уровня, которую будет представлять Александр Шлеменко. Плюс стиль для Шлеменко удобный, наверное, потому что борьба Куата нивелируется габаритами Александра. Поэтому я бы 80 на 20 отдавал бы в пользу Александра, если не больше. Есть, конечно, шанс у Куата на что-то, но я бы сказал очень маленькие. Тут действительно все против Куата получается», — считает Краймер.
Казахстанский боец сравнил себя с Мухаммедом Али перед супербоем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













