SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 марта 2018 (23:38)

«60 на 40». Эксперт назвал фаворита Суперкубка Казахстана-2018

«60 на 40». Эксперт назвал фаворита Суперкубка Казахстана-2018

Уже завтра первый трофей сезона оспорят «Кайрат» и «Астана». Две лучшие команды прошлого сезона сойдутся в очной дуэли на «Астана Арене» для выявления нового обладателя Суперкубка страны.

Своим мнением по поводу того, в каких кондициях подходят коллективы к предстоящему матчу, и кто из них на данный момент находится в более выгодном положении, с корреспондентом Sports.kz поделился отечественный футбольный специалист Алмас Кулшинбаев.

— Не секрет, что в прошлом году в очных встречах «Кайрат» имел преимущество, но на сборах в последних играх алматинцы мало забивают. С уходом Гоу у команды из южной столицы наблюдаются некоторые проблемы на острие атаки. С другой стороны, у «Кайрата» есть Исаэль и Аршавин, — люди которые могут в одиночку решить судьбу матча.

Тем не менее, я бы отдал предпочтение «Астане» — в процентном соотношении: 60 на 40, потому что эта команда находится в игровом режиме, и у них есть тонус. Хотя астанчан тоже имелись потери, но у них хорошо выглядит Томасов, у которого, возможно, была адаптация, однако сейчас он очень хорошо себя показывает и забивает, — считает эксперт.

Матч «Астана» — «Кайрат» пройдет на «Астана Арене» в воскресенье в 15:00, прямая трансляция на телеканале «Хабар». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает чемпиона страны: победа «Астаны» — 2.04, ничья — 3.40, победа «Кайрата» — 3.50. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх