50-летний чемпион мира в супертяжах показал, как уложился в вес Головкина перед возвращением на ринг

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд продолжает подготовку к возвращению на ринг. При этом 50-летний ветеран собирается драться в среднем весе, и уже сейчас он без труда может уложиться в его лимит.
На своей странице в Instagram Берд выложил фотографию взвешивания. Весы под американцем показали 157,2 фунта (71,2 кг), в то время как лимит среднего веса составляет 160 фунтов (72,6 кг).
«Вау. Из супертяжелого веса в средний. Сначала они говорили, что я слишком маленький. Что теперь? Слишком старый?» — написал Крис Берд.
Напомним, что Берд не выходил в ринг с 2009 года, когда досрочно победил безвестного Маттиаса Сандова. При этом в своих пяти последних боях Крис потерпел три поражения.
Отметим, что в среднем весе чемпионом мира IBF и IBO является казахстанский боксер Геннадий Головкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 25 декабря, 2025
- 20:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов узнал хорошие новости после ухода из UFC - 20:45Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов проведет уникальный бой - 20:37Бокс/ММАБывший боец UFC изменил подготовку ради титульного боя с казахстанцем
- 20:21Бокс/ММАБросившего вызов Шавкату Рахмонову бойца UFC проверили на допинг
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге - 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










