Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
12 октября 2017 (22:22)

400 фанатов «Атырау» приедут на финал Кубка Казахстана в Актобе

400 фанатов «Атырау» приедут на финал Кубка Казахстана в Актобе
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 18

14 октября центральный стадион имени Кобыланды Батыра г. Актобе впервые примет финал Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на РСК Атырауской области. 

В борьбе за Кубок Казахстана ФК «Атырау» будет противостоять алматинский «Кайрат». Перед отъездом с атыраускими болельщиками встретилось руководство управления физической культуры и спорта, а также ФК «Атырау». Поехать поболеть за родную команду изъявили желание почти 400 фанатов. 

— Благодаря спонсорской поддержке болельщики будут обеспечены одинаковой формой и флагами с символикой нашего футбольного клуба. Кроме того, предусмотрено и пребывание фанатов в Актобе — приобретены железнодорожные билеты, а также оплачено жилье. Выражаем огромную благодарность и спонсорам, и болельщикам за желание поддержать команду, в свою очередь, футболистам — победы на этом решающем матче, — обратился к собравшимся директор ФК «Атырау» Тимур Нигимов. 

Встреча команд состоится 14 октября на стадионе им. Кобыланды Батыра в 18:00 по местному времени. Прямая трансляция матча будет показана на телеканале «Qazsport». 

Тем временем фанаты спешат поделиться в социальных сетях подготовкой к предстоящей игре, мастеря флаги и форму с символикой родной команды. 

mgorod.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Развелось всякого смрада, со своими вонючими коментами - исчезните гниды.Ответить

    • 13 октября 2017, 13:28
    • Almaty
    • 12 записей
    • 487 дней на портале
  • КРЯКОЗЯБРЯ ИЗ ТАЛДЫКОЛЯ о пердовитька сазонов спалился со своими бочками с вазелиномОтветить

    • 13 октября 2017, 11:17
    • Алматы
    • 142 записи
    • 354 дня на портале
  • для Ерсiн Ли:«Момитзян, вы лишние на этом празднике. Шлагбаум выставил Жетысу.»

    ЕрисьЛю ну ваши на других фронтах постоянно в пролете.Особенно в ЛЕ как фанеры)))).Ответить

    • 13 октября 2017, 10:57
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 806 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Атырау удачи! Астана с вами!!!»

    Момитзян, вы лишние на этом празднике. Шлагбаум выставил Жетысу.Ответить

    • 13 октября 2017, 08:17
    • Москва
    • 1 запись
    • 1538 дней на портале
  • Безнадёга Ответить

    • 13 октября 2017, 08:16
    • Москва
    • 1 запись
    • 1538 дней на портале
  • Стадион самый футбольный в нашей стране, удачи обейм командам, пусть выграет сильнейший. А болельшикам желаю чтобы посморели хорошый боевой обилями голов матчОтветить

    • 13 октября 2017, 04:15
    • Шымкент
    • 16 записей
    • 344 дня на портале
  • для Uriy:«Это ничем не поможет, Алматы возьмет свое, даже "рыпаться" не стоит!»

    Спасибо Юра за поддержку.Ответить

    • 13 октября 2017, 03:32
    • Almaty
    • 12 записей
    • 487 дней на портале
  • Приезжайте хоть 500, хоть 1000 чел. - вам ничего не светит - "Кайрат" своё не отдаст, смотрика как расшумелись.Ответить

    • 13 октября 2017, 03:29
    • Almaty
    • 12 записей
    • 487 дней на портале
  • для Uriy:«Это ничем не поможет, Алматы возьмет свое, даже "рыпаться" не стоит!»

    ты так и в чемпионате говорил, что Кайрат спокойно выиграет Атырау. Но наши дома выиграли, а в гостях сыграли в ничью. Не надо заранее nuзgemь! Время покажет, может Кайрат и выиграет но не надо быть так уверенным. Видно сразу не уважаешь наших. Каждый раз против нас что то пишешь, нет просто поддержать. Пусть победит сильнейший! Удачи обеим командам! Поддержите нас СОСЕДИ! Спасибо вам!Ответить

    • 13 октября 2017, 01:52
    • Атырау
    • 1994 записи
    • 2678 дней на портале
  • По моему у Кайрата 12 титулов, много больше всех. За пару месторождении Боранбаев может отдать кубок.Ответить