4 сентября выйдет спин-офф легендарного «Офиса»
2 сентября 2025, 00:29

4 сентября на платформе Peacock пройдет премьера сериала «Газета», спин-оффа «Офиса», выходившего в период с 2005 по 2013 год, передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Если в оригинальном проекте документалисты освещали трудовые будни регионального офиса, то на этот раз съемочная группа обратила свое внимание на редакцию газеты, переживающей сложные времена.
Чтобы вернуть ей былое величие, новый редактор Нед Сэмпсон (Донал Глисон) привлек к работе непрофессиональных журналистов.
«Спин-офф во многом о том, как Нед любит журналистику, насколько она важна и как он пытается заниматься этим делом с людьми, которые, к сожалению, пока еще являются любителями», — рассказывал исполнительный продюсер «Газеты» Грег Дэниелс.
Кто снялся в сериале «Газета»
В сериале также снялись Сабрина Импаччаторе, Рамона Янг, Челси Фрай, Мелвин Грегг, Александр Эдельман, Гбемисола Икумело, Трэйси Леттс, Молли Эфраим и Оскар Нуньес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
В «Очень странных делах» нашли удивительное сходство с «Гарри Поттером»
8 января 2026, 00:29Фильмы и сериалы
В новом тизере фильма «Мстители: Судный день» вернулись «Люди Икс». Видео
7 января 2026, 22:01Фильмы и сериалы


Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за четвертьфинал турнира в Брисбене

Сборная Казахстана по футболу определилась с главным тренером

Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана в британский клуб
