SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июля 2020 (01:45)

3:0, 5:0, 3:0. Сборная Казахстана проведет товарищеский матч с трижды разгромившим ее соперником

3:0, 5:0, 3:0. Сборная Казахстана проведет товарищеский матч с трижды разгромившим ее соперником

Как сообщила Radio Televizija Crne Gore со ссылкой на Футбольный Союз Черногории, в ноябре 2020 года национальная сборная этой страны проведет товарищеский поединок с дружиной Казахстана, сообщает Sports.kz.

При этом рассказывается, что контрольный матч черногорцев с казахстанской сборной запланирован на 11 ноября. Отмечается, что этот спарринг будет дополнением к поединкам в Лиге наций УЕФА.

«До сих пор Черногория и Казахстан встречались трижды, и черногорская команда добилась в этих матчах максимального результата.

Первый, сыгранный 27 мая 2008 года в Подгорице, носил товарищеский характер, и победу со счетом 3:0 принесли голы Радомира Джаловича (два) и Николы Дринчича.

Следующие два поединка со сборной из бывшего Советского Союза черногорские футболисты провели в рамках квалификации чемпионата Мира 2018 года.

В октябре 2016-го на „Городском стадионе“ в Подгорице Черногория праздновала победу 5:0 с голами Жарко Томашевича, Николы Вукчевича, Стевана Йоветича, Фатоса Бечирая и Стефана Савича.

Год спустя черногорские футболисты были убедительны в Астане и праздновали победу 3:0, голы забили Марко Вешович, Фатос Бечирай и Марко Симич», рассказывает СМИ. 

Фото: www.kff.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх