8 апреля 2021 (20:31)

20-летний казахстанец помог европейской команде уничтожить соперника с двузначным счетом

В матче четвертого тура чемпионата дублирующих составов команд Высшей лиги Беларуси минский «Энергетик-БГУ» на своем поле нанес сокрушительное поражение «Спутнику» из Речицы — 10:1, сообщает Sports.kz.

20-летний казахстанский нападающий Бакдаулет Зульфикаров вышел в стартовом составе «Энергетика-БГУ», отличился голом на 16-й минуте и был заменен в перерыве.

«Энергетик-БГУ-2» (Минск) — «Спутник-2» (Речица) — 10:1 (5:1)
Омельянчук, 6 (1:0). Гирс, 10 (2:0). Сусолкин, 11 (2:1). Зульфикаров, 16 (3:1). Гирс, 20 (4:1). Журко, 38 (5:1). Совпель, 53 (6:1). Совпель, 59 (7:1). Прокопенко, 70 (8:1). Совпель, 71 (9:1). Гирс, 90+2 (10:1).

Хамзат Чимаев лично поздравил «Ахмат» Быстрова с выходом в полуфинал Кубка России. Фото из раздевалки