SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июня 2022 (18:09)

№1 в Америке. Аида Сатыбалдинова узнала свою следующую соперницу на шоу промоутера Головкина

№1 в Америке. Аида Сатыбалдинова узнала свою следующую соперницу на шоу промоутера Головкина

По информации Sports.kz, стала известна следующая соперница казахстанки Аиды Сатыбалдиновой (6-2-1, 2 КО) на профессиональном ринге.

В 8-раундовом поединке «Леди Спарта» должна встретиться 4 августа с имеющей чистый рекорд 31-летней американкой Челси Андерсон (5-0, 2 КО), №1 национального рейтинга США BoxRec в легком весе.

Вот что рассказала о предстоящем противостоянии Аида Сатыбалдинова:

— Эта соперница сама бросила мне вызов. Организатором боя будет промоутерская компания 360 Promotions. Сейчас ведутся переговоры. Как только станет на 100% известно, я Вам дам знать, какой именно пояс будет стоять на кону. Но скажу честно: мечтала об этом поясе (Смеется).

С понедельника начинается подготовка. Тренеры сказали — нагрузка будет больше в сравнении с предыдущим боем, так как это хороший шанс выиграть и заявить о себе. Ведь, насколько мне известно, Челси Андерсон хочет подписать Том Леффлер. Для многих будет удивлением, когда я выиграю у нее, дай Бог! Поэтому с понедельника начинаю плотную подготовку!

— Наверное, не случайно ведь она именно Вас выбрала — думает, что Вы для нее очень удобная соперница. Надо хорошенько удивить американку.
— Да-да (Смеется). Я и мои тренеры преследуем цель исключительно выиграть этот бой. Мы не выходим просто так на этот поединок, поэтому и ответили положительно на вызов. Я готова к 5 неделям плотных тренировок. Последняя неделя перед боем будет чисто легкая. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх