18-летний воспитанник «Иртыша» перешел в европейский клуб

Казахстанский полузащитник Изат Кульжанов перешел в пиротские «Раднички», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на zurnal.rs.
«Пиротские „Раднички“ пополняются игроками с опытом международных выступлений. Урош Момич из США, Неманья Петрович из Черногории вернулись в родной клуб, а третьим усилением „белых“, которого ожидают больше всего, является Изат Кульжанов, молодой представитель из Казахстана», — пишет СМИ.
Изат Кульжанов является воспитанником павлодарского «Иртыша». За основную команду в официальных матчах не дебютировал. В предыдущем сезоне Второй лиги сыграл 32 матча и забил 8 голов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ2
«Болельщикам повезло». Тренер «Алашкерта» оценил уровень «Елимая» и казахстанского футбола
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
«Средний уровень УПЛ сильнее чемпионата Казахстана». Инсайдер о переезде Виталия Латурнуса в Украину4
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 21:21Футбол
Видео первого гола Ламина Ямаля на ЧМ-2026 - 21:16ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Елимай» — «Атырау» 1:2
- 21:15Футбол
Испания забила первый гол на ЧМ-2026. Видео - 21:13Футбол
Магомед Адиев сделал заявление об отстранении из «МЛ Витебск» - 20:55Футбол
«Елимай» дома проиграл «Атырау»5 - 20:54Футбол
Жереми Доку пропустит матч Бельгии на ЧМ-2026 из-за родов жены - 20:35Футбол
Луиш Нани забил первый гол в КПЛ. Видео - 20:18ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Кызылжар» — «Кайрат» 2:4
- 20:02ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кызылжар» — «Кайрат» 2:4
- 20:01Футбол
«Кайрат» упустил преимущество с 2:0 и победил благодаря пенальти в КПЛ17
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига










