16 голов в одном матче забил следующий соперник «Астаны» в еврокубках

Валлийский «Нью-Сейнтс» одержал победу с невероятным счетом в матче Кубка страны, сообщает Sports.kz.
Матч второго раунда Кубка Уэльса против клуба «Лланголлен Таун» закончился победой «Нью-Сейнтс» со счетом 16:0.
Напомним, «Нью-Сейнтс» будет следующим соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Этот матч состоится в ночь с 24 на 25 октября в Шрусбери (Англия). «Астана» стартовала с домашней победы над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» (1:0), а «Нью-Сейнтс» в гостях уступил итальянской «Фиорентине» (0:2). Также казахстанскому клубу на общем этапе Лиги Конференций предстоит сыграть с английским «Челси», португальской «Виторией» и кипрскими АПОЭЛом и «Пафосом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 28 декабря, 2025
- 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года - 20:40Футбол
Титулованный клуб КПЛ готов заплатить 60 миллионов за бомбардира из Европы1 - 20:32Футбол
На футболиста «Арсенала» претендуют несколько клубов КПЛ1 - 20:21Футбол
«Кайрат» принял решение по трансферу Темирлана Анарбекова1 - 19:46ФутболКазахстанский нападающий поделился условиями контракта с европейским клубом1
- 19:38Футбол
«Не нужен „Ахмату“». Галымжану Кенжебеку нашли другой клуб в РПЛ3












