31 мая 2023 (11:13)

16-летняя теннисистка удостоилась похвалы за бой с Еленой Рыбакиной

Официальный фотограф WTA, работающий под псевдонимом Jimmie48, похвалил выступление 16-летней чешской теннисистки Бренды Фрухвиртовой в матче с четвертым номером мирового рейтинга Еленой Рыбакиной из Казахстана, сообщает Sports.kz.

Их встреча состоялась в первом раунде Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») и завершилась победой Рыбакиной со счетом 6:4, 6:2. При этом первый сет прошел в достаточно равной борьбе — один момент Фрухвиртова даже лидировала со счетом 4:3.

«Сегодня мы увидели большой бой от юной Бренды Фрухвиртовой, которая очень сильно держала Елену Рыбакину в напряжении», — написал Jimmie48 в Twitter.

Сколько заработала Елена Рыбакина за победу над вундеркиндом на «Ролан Гаррос»