SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2018 (16:00)

16-летний футболист сборной Казахстана проходит просмотр в швейцарском клубе

16-летний футболист сборной Казахстана проходит просмотр в швейцарском клубе

Как стало известно Sports.kz, голкипер юношеской сборной Казахстана U-17 Константин Пузанов, последние два года тренировавшийся в Беларуси и защищавший ворота юношеской команды минского «Динамо», проходит в настоящее время просмотр в швейцарском «Лугано».

В ноябре 16-летний воспитанник карагандинского футбола просматривался первым клубом Криштиану Роналду «Насьоналом» с острова Мадейра, и вот что он об этом всем рассказал:

— По результатам просмотра в «Насьонале» мне прислали оттуда бумагу, что ждут меня на предсезонную подготовку в августе. Дело в том, что, по правилам ФИФА, заявить меня будет можно только по достижении 18 лет, поэтому португальцы решили, что такой вариант оптимален. Но я, если честно, еще не принял для себя окончательного решения по поводу этого клуба...

Сейчас нахожусь на просмотре в «Лугано» у тренера Гиги Романо, воспитавшего голкипера «Милана» и национальной сборной Италии Джанлуиджи Доннаруму. Сегодня буду играть матч против «Кьяссо». Может, что-то получится и здесь (Улыбается). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх