14 эйсов решили исход матча второй ракетки Казахстана за полуфинал турнира во Франции

Казахстанский теннисист Александр Шевченко (97-е место в рейтинге ATP) провел четвертьфинальный матч на «челленджере» в Бордо (Франция), сообщает Sports.kz.
В 1/4 финала одиночного разряда Шевченко встретился с французом Джованни Мпетши Перрикаром (36-е место) и уступил ему в двух сетах — 5:7, 5:7. Матч продолжался 1 час и 24 минуты. Мпетши Перрикар исполнил четырнадцать эйсов в этом матче, в то время как Шевченко — лишь четыре.
Таким образом, Александр Шевченко не смог выйти в полуфинал и завершил выступление на турнире в Бордо. Добавим, что Шевченко является второй ракеткой Казахстана в одиночном разряде у мужчин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 27 декабря, 2025
- 11:49ТеннисСенсацией обернулся матч Иги Швёнтек после победы над Еленой Рыбакиной
- 03:00Теннис
Рыбакина допустила грубую ошибку в матче со Швентек. Видео - 26 декабря, 2025
- 22:26Теннис
Елена Рыбакина получила хорошие новости на следующий сезон - 22:07Теннис
Елену Рыбакину «лишили» шансов на титул «Большого шлема» - 21:58Теннис
Новак Джокович участвует в подготовке сборной Казахстана. Фото - 20:47ТеннисВ Польше эмоционально отреагировали на победу Швёнтек над Рыбакиной
- 20:09ТеннисКамбэком обернулся матч следующей соперницы Елены Рыбакиной
- 19:12Теннис
Швёнтек получила предупреждение после разгрома Рыбакиной - 18:59Теннис
«Не оставила сопернице шансов». В Польше отреагировали на исход матча Рыбакина — Швёнтек - 18:57ТеннисКазахстан завоевал «золото» международного турнира по бадминтону









