Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 марта 2026 (21:23)

11 шайб выявили последнего полуфиналиста чемпионата Казахстана

11 шайб выявили последнего полуфиналиста чемпионата Казахстана

Астанинский «Номад» на своем льду разгромил «Алматы» в решающем матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Sports.kz.

Чемпионат Казахстана. Плей-офф. 2025/2026
11.03.2026 19:00
Итог
9:2
 

Встреча завершилась уверенной победой столичного клуба со счетом 9:2. В составе победителей дубль оформил Адиль Бейсембаев. Также отличились: Мади Диханбек, Артур Гатиятов, Самат Данияр, Батырлан Муратов, Диас Гусейнов, Олег Бойко и Вячеслав Колесников. У «Алматы» шайбы забросили Ринат Валиев и Александр Ананичев. 

По итогам серии «Номад» одержал победу со счетом 4:3 и завоевал путевку в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана. Серия между командами получилась напряженной и завершилась только в седьмом матче.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх