Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыЕлжан Кайрканов

20 ноября 2017(11:19)

В ВКО определили лучших государственных служащих в волейболе (+фото)

В ВКО проходит XVI областная спартакиада среди государственных служащих. 19 ноября определились чемпионы и призеры по волейболу. 
На участие в соревнованиях были заявлены 12 сборных, которые поделились на 4 группы. После первого дня соревнований в полуфинал получили путевки 6 команд. Сегодня «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог ВКО», «Управление по делам религий ВКО», «Управление координации занятости и социальных программ ВКО», «Управление внутренней политики ВКО», «Управление государсвенной инспекции труда ВКО», «Управление физической культуры и спорта ВКО», «Управление земельных отношений ВКО» и «Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности ВКО» поборолись за призовые места. 

Призовые места определились следующим образом: победу одержало «Управление внутренней политики ВКО», на втором месте расположилась сборная команда «Управления физической культуры и спорта ВКО», «Управление земельных отношений ВКО», «Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности ВКО» , а бронза досталась «Управлению государственной инспекции труда ВКО».

Пресс-служба УФКиС ВКО


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Спорт ВКО

Блог Елжана Кайрканова о спорте Восточно-казахстанской области

  • Дата рождения:

    25 марта 1995

  • В спорте:

    с 2005 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх