Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыЕлжан Кайрканов

9 декабря 2017(21:14)

В ВКО определены победители по бильярду XVI областной спартакиады среди госслужащих

Сегодня состоялись игры по бильярду XVI областной спартакиады среди государственных служащих, где были определены победители и призеры. Участие приняли 7 команд областных управлений.

Стоит отметить, в данном состязании не остались в стороне и руководители управлений. Руководитель управления физической культуры и спорта Аскар Можанов, руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мурат Мусатаев, а также заместитель руководителя управления земельных отношений Ерлан Кархунов проверили свои способности в бильярде.

Государственные служащие разделилилсь на две подгруппы и команды,  занявшие первые два места играли между собой за призы. Игра прошла по круговой системе. По итогам состязаний объединенная команда управления физической культуры и спорта ВКО, управления земельных отношений ВКО, управления государственных закупок ВКО стала победителем соревнований. Призового второго места удостоилась команда управления внутренней политики ВКО и управление по контролю за использованием и охраной земель ВКО заняло почетное третье место.

 К завершению церемония награждения, от имени судейства руководителю управление физической культуры и спорта Аскару Можанову был вручен специальная награда.

Пресс-служба УФКиС ВКО 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Спорт ВКО

Блог Елжана Кайрканова о спорте Восточно-казахстанской области

  • Дата рождения:

    25 марта 1995

  • В спорте:

    с 2005 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх