БолельщикиРуслан Баязитов

2 февраля 2014(16:44)

Аят уступил Тулпару

Матч начался весело, команды отвечали друг другу атакой на атаку. Аят имел несколько хороших моментов для взятия ворот, но не сумел воспользоваться ими. И в промежуток с седьмой по 12 минуту умудрился пропустить пять мячей, шестой мяч в свои ворота забил Константин Чеботарев. Первый тайм закончился 6-0 в пользу Тулпара и вопрос о победителе в этом матче был практически снят, оставался вопрос каким будет конечный результат матча. Во втором тайме Аят сыграл блестяще в обороне, сохранив свои ворота на замке, а так же размочить счет, автором гола на 27 минуте стал Дос Сантос Карлос. Матч закончился со счетом 6-1 в пользу карагандинцев. Фото с сайта - mfktulpar.kz

2 февраля 2014 (16:43)