24 июня 2016 (23:27)

Владимир Муханов: «Где-то минут за пятнадцать, что естественно, немного отпустили хватку»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал игру с «Актобе» — 4:1.

— Я считаю, что мы сегодня провели великолепный матч. Команда полностью подавила соперника во владении мячом, и в игре в обороне ни одного шанса не дали. Где-то минут за пятнадцать, что естественно, немного отпустили хватку. Это и понять можно — слишком много энергии и физической, и моральной выплеснули. Поэтому, хоть я и злюсь на пропущенные мячи, но здесь есть объяснение. Считаю, что матч выигран заслуженно и поздравляю свою команду — все проявили себя очень хорошо, и всех до единого, кто болел за нас