SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2019 (03:12)

Видео трех нокдаунов и нокаута вице-чемпиона мира из Казахстана в Лондоне

Видео трех нокдаунов и нокаута вице-чемпиона мира из Казахстана в Лондоне

Казахстанский боксер Султан Заурбек (3-0, 2 КО) выступил в рамках вечера бокса в зале York Hall в Лондоне (Англия), сообщает Sports.kz.

Вице-чемпион мира из Казахстана нокаутом выиграл четвертый бой в Лондоне

Он провел бой во втором полулегком весе против болгарина Любена Тодорова (6-3, 2 КО). Поединок был рассчитан на шесть раундов, но завершился в четвертом — Заурбек победил нокаутом. Перед этим казахстанец трижды отправил своего соперника в нокдаун — один раз в третьем раунде и дважды в четвертом. После последнего нокдауна рефери провел отсчет до конца, и Тодоров не выразил желания продолжать бой. Видео трех нокдаунов и нокаута представлено ниже.

Султан Заурбек одержал четвертую победу на профи-ринге. Напомним, 22-летний казахстанец является серебряным призером молодежного чемпионата мира 2014 года, а в прошлом году он дебютировал в профессионалах и подписал контракт с промоутерской компанией MTK Global — она также ведет дела Тайсона Фьюри и Билли Джо Сондерса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Казахстанский боксер Султан Заурбек (3-0, 2 КО) выступил в рамках вечера бокса в зале York Hall в Лондоне (Англия). Он провел бой во втором полулегком весе против болгарина Любена Тодорова (6-3, 2 КО). Поединок был рассчитан на шесть раундов, но завершился в четвертом – Заурбек победил нокаутом. Перед этим казахстанец трижды отправил своего соперника в нокдаун – один раз в третьем раунде и дважды в четвертом. После последнего нокдауна рефери провел отсчет до конца, и Тодоров не выразил желания продолжать бой. #kaz #boxing #alga

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх