4 августа 2023 (00:02)

Видео голов, или Как «Актобе» опозорился в домашнем матче Лиги Конференций

«Актобе» дома проиграл кутаисскому «Торпедо» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Сенсационным камбэком обернулся домашний матч «Актобе» в Лиге Конференций

Матч в Актобе закончился поражением хозяев со счетом 1:2. На 31-й минуте Максим Самородов вывел «Актобе» вперед, на 58-й Гиорги Арабидзе помог «Торпедо» отыграться, а на 66-й Ираклий Бугридзе забил второй мяч грузинской команды. Добавим, что с 78-й минуты «Торпедо» играло вдесятером: с поля был удален Ника Сандохадзе. Видео голов матча «Актобе» — «Торпедо» Кутаиси можно посмотреть ниже.

Несмотря на поражение, «Актобе» по сумме двух матчей прошел «Торпедо» (первый матч закончился победой казахстанского клуба со счетом 4:1) и сыграет в третьем отборочном раунде Лиги Конференций.