4 ноября 2015 (23:43)

Вадим Епанчинцев: «В „Сарыарке“ всегда задачи быть в лидерах»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч с красноярским «Соколом» — 2:0.

— Коллегу с победой. Небольшой перерыв, в какой — то степени сказался на команде, был потерян игровой ритм. Да, физическое состояние позволяло нам. Первый период я думаю, был с нашей стороны не плохой, были моменты, сыграли активно в зоне соперника, но, к сожалению — ноль голов — ноль очков. Какая бы у нас мастеровитая команда не была бы, без голов тяжело. Результат от этого нулевой. В третьем периоде попытались создать моменты, перешли на три звена, но шесть минут подряд удаления успокоили команду соперника. Естественно шесть минут подряд играть в меньшинстве тяжело. На лицо вторая пропущенная шайба. Потом было тяжело вытаскивать игру и что — либо сделать.

— Какие задачи на сезон?
— В «Сарыарке» всегда задачи быть в лидерах. На данный момент мы находимся не на том месте. Еще играть и играть, сыграно не так много игр. Постараемся сделать всё, чтобы те задачи, которые ставятся, были выполнены.

— Есть ли вероятность увидеть Владимира Ковача в «Сарыарке»?
— Конечно, есть. Ждем, когда он получит гражданство.