SPORTS.KZ
22 марта 2019 (19:21)

«Удалось донести до ребят свои мысли». Тренер «Номада» о четвертой игре серии с «Арланом»

«Удалось донести до ребят свои мысли». Тренер «Номада» о четвертой игре серии с «Арланом»

Тренер астанинского «Номада» прокомментировал результаты четвертого матча серии с кокшетауским «Арланом» — 4:3 — в рамках плей-офф чемпионата Казахстана, в результате которого столичные хоккеисты сравняли счет в серии — 2:2.

— Хорошие две игры провели. Выиграли, наверное, за счет характера. Удалось нам донести до ребят свои мысли. Игровая дисциплина в этих играх уже просматривалась. Но опять же, начало сегодняшнего матча у нас не получилось. Перестроились, поменяли составы и здорово сыграли второй период. К сожалению, не идет у нас пока игра по счету. Радует, что сегодня забили в большинстве, но все равно игра в неравных составах оставляет желать лучшего. Главное, что выиграли две игры, идем дальше.

— «Арлан» и «Номад» по традиции играют в атакующий хоккей. Почему три матча серии получились мало результативными? 
— Сейчас все команды стараются действовать очень плотно в обороне. Тем более это плей-офф, приходиться действовать без права на ошибку.  


https://www.sports.kz/news/byistryie-golyi-vveli-v-stupor-yuriy-krasnojan-razobral-istoricheskuyu-pobedu-kazahstana-nad-shotlandiey

 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх