1 июля 2018 (00:42)

Тимур Досмагамбетов: «Думаю нужно признать, что стандарты это наша беда сейчас»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Тимур Досмагамбетов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 3:5.

— Мы понимали какую силу представляет «Астана» в родных стенах, но приехали сюда за очками. В принципе начали хорошо, забили первыми и все шло хорошо, но натиск соперника привел их к первому голу в наши ворота. Второй гол — это моя грубая ошибка в центре поля, я не имел права так ошибаться. В итоге мы были немного шокированы и пропустили третий гол. Но в перерыве все поговорили друг другом и вышли с мыслями, что можем вернуть игру. Забили два гола, вернулись в игру и хотели победить, но увы, на 90 минуте пропустили обидный гол со стандарта. Думаю нужно признать, что стандарты это наша беда сейчас. Думаю болельщикам понравился этот матч, но к большому сожалению мы его проиграли.