9 октября 2016 (01:28)

Стеван Йоветич: «Я бы не сказал, что матч с Казахстаном был лёгким»

Нападающий сборной Черногории Стеван Йоветич прокомментировал результат матча с Казахстаном (5:0) в отборочном турнире чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на Cdm.me.

— Я бы не сказал, что это был лёгкий матч. Казахстан — сильный соперник, доказавший это в матче с Польшей. Во втором тайме мы забили четыре гола и стали спокойны за результат. В перерыве мы говорили, что важно продолжать забивать — так и получилось. Все наши футболисты сыграли отлично. Теперь нам надо отдохнуть и готовиться к ещё одному непростому матчу — с Данией, — сказал Йоветич.

Свой следующий матч сборная Казахстана проведёт 11 октября в Астане с командой Румынии, которая разгромила Армению (5:0).