SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (11:52)

«Сотворила чудо». Мама Турсынбаева прокомментировала «серебро» дочери на ЧМ-2019

«Сотворила чудо». Мама Турсынбаева прокомментировала «серебро» дочери на ЧМ-2019

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева и ее мама обратились к соотечественникам через соцсети, сообщает Zakon.kz.

— Хочу поблагодарить всех своих тренеров за эту медаль. Этери Георгиевну, Даниила Марковича, Сергея Викторовича, Сергея Александровича и Людмилу Борисовну за подготовку, поддержку и веру в меня, даже в такие не простые времена которые у меня были. А также хочу поблагодарить болельщиков за поздравления, сообщения, и отдельно японских болельщиков за письма и такие прекрасные подарки, — написала Элизабет в Instagram.

— Наша Элизабет единственная в мире выполнила четвертной сальхов. Ни одна фигуристка за всю историю фигурного катания не сделала этого, а Элизабет сотворила это чудо, — пишет мама чемпионки в Facebook.

Она отмечает талант и неимоверный труд дочери и отметила, что прежде известные тренеры и спортивные комментаторы называли победу Элизабет в Универсиаде случайностью.

— Так вот теперь знайте — это ее Настоящая Победа!!! И Победа Казахстана!!! — не скрывает эмоций Падишахан Султаналиева.

Элизабет Турсынбаева стала серебряным призером на проходящем в Японии чемпионате мира по фигурному катанию. 

sport.zakon.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх