SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 июня 2017 (10:09)

«Широки Бриег» дозаявил игрока перед матчем с «Ордабасы»

«Широки Бриег» дозаявил игрока перед матчем с «Ордабасы»

Пресс-секретарь «Широки Бриега» Драган Сольдо рассказал Sportske novosti о том, что его клуб в последний момент успел дозаявить в квалификацию Лиги Европы 19-летнего хавбека из Хорватии Луку Грубишича, сообщает Sports.kz.

По словам специалиста, его клуб провел тяжелую работу, чтобы получить лицензию, дающую Луке Грубишичу право выступать в еврокубковых матчах. «Широки Бриег» не успел заявить молодого хорвата в изначально отведенные для этого сроки из-за нерешенных проблем с оформлением документов. Но после большой проделанной работы документация была приведена в порядок, и теперь этот игрок имеет право выступить против казахстанцев.

«До отведенного УЕФА срока для предоставления первоначального списка мы не решили вопрос с документами по Луке Грубишичу, но мы не отдыхали. Собрали за это время все необходимые бумаги и получили сертификацию от Хорватского футбольного Союза.

Наш тренерский штаб может рассчитывать на молодого полузащитника уже в четверг в матче против „Ордабасы“», — сказал Драган Сольдо хорватскому СМИ.

19-летний Лука Грубишич, который играет в центре полузащиты и в опорной зоне, является воспитанником «Сплита», за который и выступал в последние три сезона. В чемпионате Хорватии-2016/2017 провел 9 матчей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх