12 апреля 2017 (22:04)

Сергей Струков: «Игра идет до финального свистка»

Форвард кокшетауского «Окжетпеса» Сергей Струков прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 1:1.

— Эмоции после игры еще не спали, но должен сказать, что по качеству игры, я считаю, мы сегодня неплохо выглядели. Забили в начале игры важный мяч. После него мы старались контролировать игру. Сложных задач нам наш соперник не ставил, вплоть до конца игры. Во втором тайме мы не сели в оборону, держали мяч и практически не давали сопернику особых шансов. У нас было пара-тройка очень хороших моментов, но, к сожалению, их не реализовали. А в конце человек просто «исполнил» — забил гол. Кто виноват, думаю, разберем. В очередной раз подтверждается истина, что игра идет 90 минут и еще компенсированное время, то есть, до финального свистка. Тем не менее хочу поблагодарить всех своих партнеров — сегодня был команда, все сражались, играли в качественный футбол. И это радует.