22 июня 2017 (23:09)

Отчет о матче Второй лиги «Жетысу М» — «СДЮШОР №7» 3:1

Матч XII тура Первенства РК по футболу среди команд Второй Лиги прошел в Талдыкоргане. Против молодежной команды «Жетысу М» сыграла команда «СДЮШОР №7» из Шымкента.

Матч завершился уверенной победой жетысусцев со счетом — 3:1.

Первый тайм завершился ничейным результатом — 1:1. Открыли счет хозяева поля, на 34-й минуте Жаксылыков Айбар поразил ворота соперников, но через четыре минуты гости отыгрались благодаря точному удару Жакудаева Рахматуллы — 1:1.

Во втором тайме контроль над мячом взяли хозяева поля, благодаря чему им удалось дважды поразить ворота соперников. Сперва, на 52-й минуте отличился Женисбеков Нуржан — 2:1, а на 71-й минуте победную точку поставил Нуржумаев Данияр — 3:1.